Трамп поделился сведениями о космической программе США

Дональд Трамп в штате Мичиган в рамках митинга прокомментировал прогресс, достигнутый Соединёнными Штатами в ходе космической программы.



Глава США отметил, что говоря об американском народе, стоит понимать, что речь ведётся о наследниках великих американцев, отправивших человека на Луну. Также Дональд Трамп обратил внимание на сегодняшнюю космическую программу. По его словам Соединённые Штаты не против, чтобы различные богатые парни осуществляли запуск ракет с мыса Канаверал в штате Флорида. При этом условием в данном случае является оплата ими аренды космодрома.

Американский лидер заметил, что была оживлена космическая программа, поднята за очень короткий период времени на довольно высокий уровень. Хотя мало кто верил, что это возможно, NASA смогло возродиться. По словам Трампа, Марс ждёт американцев. Президент США раньше отмечал, что его встреча с Ким Чен Ыном - северокорейским лидером, состоится примерно через 3 – 4 недели.
Автор: Чернышов Виталий
29-04-2018, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости