Лолиту на китайской границе приняли за мужчину

Китайский пограничник несколько растерялся, усомнившись в половой принадлежности российской эстрадной исполнительницы Лолиты Милявской, сравнивая ее реальную внешность с фотографией в паспорте.




Об этом случае певица поделилась на своей странице в Instagram, повествуя о том, как китайские пограничники не узнали в ней женщину.

Как пишет Лолита, инцидент произошел на контрольно-пропускном пункте, где ее задержали где-то на 15 минут. Проводивший досмотр офицер после довольно долгого изучения паспорта Милявской, попросил позвать переводчика. Прибывший поинтересовался у певицы, кем она является – мужчиной или женщиной.

На что Лолита с присущей ей бесцеремонностью буквально ответила так: «Ну, мне кажется, что я женщина, но яйца у меня есть». Переводчик сказанную Милявской фразу не смог связать в логическую конструкцию, посему пограничникам перевод проблему не упростил. Однако, через пару-тройку минут Лолите вернули ее паспорт и пропустили дальше.
Автор: George21
24-04-2018, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости