Наталью Рудову на ослепительном снимке сравнили с Анджелиной Джоли

Актрису Наталью Рудову на новом ослепительном снимке в Instagram фанаты сравнили с Анджелиной Джоли в молодости. Знаменитость опубликовала кадр, на котором радуется тёплым солнечным лучам, называя себя «девушкой, которая мечтает».



Наталья Рудова с наступлением настоящей весны и сама расцвела. Это уже давно отмечают многочисленные подписчики её микроблога. На днях пользователи и вовсе заметили некоторое сходство актрисы с известной голливудской знаменитостью Анджелиной Джоли, о чём тут же поспешили сообщить в комментариях к свежему посту.

Наталья Рудова продемонстрировала снимок, на котором радуется тёплым солнечным лучам. Фолловеры не оставили без внимания не только пухлые губы актрисы, расплывающиеся в нежной улыбке, но и подметили, что она совершенно точно назвала себя «девушкой, которая мечтает», ведь именно так и выглядит на фото. Поразительное сходство нового снимка Рудовой с Анжделиной Джоли отметили большинство комментаторов из 90 тысяч, оценивших её публикацию.
Автор: Oksana
22-04-2018, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости