Алсу не отрицает возможности рождения у неё четвёртого ребёнка

Известная певица Алсу не отрицает возможности того, что в будущем родит четвёртого ребёнка. Несмотря на это, а также появившиеся в Сети слухи об «интересном» положении звезды, сейчас она не беременна.



Алсу, по мнению фанатов, в последнее время всё реже появляется на разного рода светских мероприятиях, а также редко делится с подписчиками новыми фотографиями. Именно это и стало причиной распространения по сети слухов, что певица снова беременна и ждёт уже четвёртого ребёнка.

Узнав о гуляющей в интернете информации, сама Алсу поспешила объяснится с поклонниками, напомнив, что у неё уже есть трое детей, за которыми постоянно нужен уход. Для знаменитости важно быть не только преуспевающей певицей, но и хорошей мамой для своих наследников. Поэтому, отмечает Алсу, иногда у неё не хватает времени на развлечения и общение с фанатами.

Несмотря на отрицание беременности сейчас, исполнительница допускает возможность того, что в будущем родит четвёртого ребёнка, хоть пока в планах этого и нет.
Автор: Oksana
20-04-2018, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости