Иисус Христос прибыл на Землю с Венеры, считают уфологи

Члены организации «Этериус», куда входит много уфологов, считают, что Иисус Христос на самом деле является представителем внеземной развитой цивилизации и прибыл на Землю с Венеры. Об этом уфологи заявили во время паломничества по святым местам британского графства Девон.




Фигура Иисуса Христа довольно неоднозначная в религии и его происхождение занимает ученых со всего мира. В данное время уфологи из организации «Этериус» считают, что Спаситель прибыл на Землю с особой миссией с Венеры, где он родился и вырос. Согласно исследованиям независимых экспертов этого движения, Христос сперва посетил гору Холдстоун Даун, которая и стала местом паломничества для последователей «Этериус».

Движение «Этериус» возникло 70 лет назад, его лидером является Джордж Кинг, утверждающий, что постоянно находится на ментальной связи с космическими голосами, которые предлагают ему стать единственным парламентером землян, дабы войти в межгалактическую организацию.
Автор: Ирина Мартынюк
19-04-2018, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости