Лена Миро назвала Ольгу Бузову «фатальной неудачницей», которая, несмотря на отсутствие ума, собралась строить империю

Несколько дней понадобилось на то, чтобы скандально известный блогер Лена Миро переварила информацию о намерении ведущей телепроекта «Дом-2» и певицы Ольги Бузовой создать собственную империю.


В своем микроблоге она назвала теледиву «фатальной неудачницей», которая из-за своих приобретенных еще в детстве комплексов пытается казаться для всех самой крутой, лучшей и желанной.


Также Лена Миро вспомнила о Наполеоне, Македонском, Гитлере и Цукенберге, которые в раннем возрасте страдали от «имперских амбиций гадкого утенка». Что касается Оли, то она в отличии от всех этих знаменитых людей не имеет ума, но тем не менее тоже пытается создать империю.

Блогер заявила, что причина мании величия Бузовой в том, что у нее в душе, как и у каждого неудачника, сидит император, которому необходима помощь опытного специалиста.

Напомним, что на днях теледива провела пресс-конференцию, на которой заявила о начале создания собственной империи, а именно о разработке IT-площадки Buzar и именной криптовалюты Buzcoin.
Автор: Joker
17-04-2018, 11:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Кен Даниил Олегович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости