Lincoln разрабатывает несколько новинок‍

Сегодня стало известно, что легендарная компания Lincoln в настоящее время занимается производством пяти новых моделей, которые в дальнейшем будут выпускать на заводах в Китае. Уже сейчас заявлено, что первая новинка порадует автолюбителей уже к 2020 году.


Представители автомобильного бренда частично рассекретили планы на ближайшее время, тем самым заявив об активной деятельности, направленной на повышение спроса на свои модели. В будущий период поклонники компании смогут увидеть несколько новых версий кроссоверов, которые бы смогли в дальнейшем порадовать публику своим видом и техническими параметрами. Также заявлено, что среди новинок появятся и несколько внедорожников. Несмотря на то, что большая часть новых моделей будет производиться в Китае, дальнейшая география продаж остается неизвестной.



Уже сейчас эксперты активно берутся за обсуждение возможных новинок, тогда как точных данных никто не объявлял. Таким образом, уже спустя несколько лет легендарная компания Lincoln сможет существенно повысить заинтересованность покупателей к своим новинкам, имеющим высокие шансы на успешные продажи ввиду отличной репутации американского бренда.
Автор: Иванов Максим
15-04-2018, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости