Ягоды шелковицы уничтожают опасные вирусы и могут замедлить процессы старения в организме – Медики

Медики после проведенных исследований выяснили, что ягоды шелковицы уничтожают опасные вирусы и могут замедлить процессы старения в организме. Также в них содержаться полезные витамины, которые помогают человеку избавиться от многих недугов.


Благодаря этим компонентам в коже вырабатывается меланин, защищая покров от вредных солнечных лучей. Также употребление ягод помогает сохранить естественный цвет волос, а благодаря антиоксидантам замедляется старение клеток. Шелковица содержит витамины C и E, уменьшающие количество морщин на лице, а также они позволяют укрепить соединительную ткань.



Полезный продукт является природным антибиотиком, уничтожающим бактерии, вызывающие диарею. Также он лечит воспалительные процессы в глотке и гортани, обладая отхаркивающим эффектом при бронхите. В ягодах есть большое количество ресвератрола, который предотвращает образование амилоидных бляшек в головном мозге, вызывающих болезнь Альцгеймера и иные патологии органа. Также они могут помочь людям избавиться от астмы.
Автор: Ирина Радужная
13-04-2018, 09:30


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 16 апреля 2018 20:57
Очень слежу за своим здоровьем и всегда принимаю необходимую дозу витаминов и микроелементов. А витамины беру не только от природы, но и покупаю, что бы получить то чего не достается с пищей.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости