Испанцы ожидают прибытие планеты Нибиру после яркого свечения возле Солнца

Ученые до сих пор ведут дискуссии о существовании загадочной планеты, а также NASA упомянуло о реальности объекта. Испанцы уже ожидают прибытие Нибиру после яркого свечения возле Солнца, запечатленного на камеры.




Физик Клаудия Альберс сообщила СМИ, что небесное тело уже находится в Солнечной системе и может быть опасно для Земли. Потому обычные люди каждое небесное явление начинают воспринимать, как грядущий конец света. Свидетели события заметили, что после заката светила из-за облаков стали пробиваться оранжевые лучи, которые не могли возникнуть в этом месте.



Они сразу отметили, что планета Х начала показывать себя во всей красе, решив показать сюжет в сетях. Пользователи неоднозначно отнеслись к новой сенсации, потому что не могут объяснить с ее позиции логики. Они сразу упомянули о прошлых веках, когда такие знамения даже могли быть не замечены людьми, так что последнее слово остается за учеными.
Автор: Ирина Радужная
12-04-2018, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости