Ксению Бородину спутали с пожилым китайцем

Ксению Бородину в мужской одежде ретро-стиля на новом фото пользователи Сети спутали с пожилым китайцем, призвав больше так не экспериментировать с образом.


В новом Instagram посте ведущая "Дома-2" рассказала, как муж приучил её носить коричневое. Раньше она не признавала такие оттенки, но оказалось, что в этом цвете Ксения выглядит весьма модно.


Но теледива пошла дальше и к коричневой кожаной куртке подобрала мешковатую, на вид мужскую рубашку и такие же белые брюки. В сумме с собранными волосами и мокасинами, по мнению пользователей, Бородина стала походить на китайца в вышедшей из моды старой одежде.

Другим подписчикам блогерши не понравился цвет. Отметим, что ранее Ксения уже надевала подобного оттенка платье, которое обозвали "фекальным". Впрочем, не все разочаровались в новом образе ведущей. Нашлись и те, кто похвалил такой экстравагантный выбор.


"Ксюша, ты солнышко! Хорошенькая, не могу!" "Не идёт вам! Дёшево! И как негр". "Мне показалось сперва, парень". "Не идёт, особенно смуглым". "Я тоже не люблю этот цвет, рыжий, что ли, он какой-то", - пишут в комментариях.

Ранее всплыла измена Ксении Бородиной.
Автор: Викторов Семен
11-04-2018, 19:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости