Mazda анонсировала премьеру обновленного пикапа версии BT-50

Накануне японский автобренд Mazda опубликовал в рамках официальных аккаунтов в социальных сетях анонс обновленного пикапа версии BT-50. Тизеры впервые появились на страницах австралийских сайтов компании.




Фото впервые были опубликованы австралийским подразделением автомобильной компании. Из этого следует, что новинка изначально появится на австралийском рынке. У дилеров Mazda BT-50 должна появиться в мае. По неподтверждённой информации обновленный пикап доступен будет исключительно для Австралии, при этом не появится на прочих рынках. Данных про обновления пока нет. По сообщению пресс-службы японской компании Mazda, данный рестайлинг является по счету вторым, он затронет все области, также включая силовую часть, оснащение.

Переднюю часть BT-50 по всей видимости подгонят согласно фирменному стилю. Пока неизвестно что станет с силовым агрегатом. Есть вероятность, что новая версия получит гибридную установку.
Автор: Чернышов Виталий
10-04-2018, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости