Диетологи советуют пить много воды для быстрого снижения веса

Диетологи рассказали о том, как можно без строжайших диет и быстро снизить свой вес. По словам американских специалистов, существует несколько способов, о которых должны знать все желающие сбросить лишние кило. Одним из таких способов является употребление большого количества воды.




В первую очередь, утверждают диетологи, необходимо пить много воды. Жидкость уравновесит водный баланс, придав стройности фигуре. Американские специалисты говорят, что вода – продукт не калорийный, однако существенное ее наличие в организме запустит спящие режимы, а также окажет влияние на быстрое сжигание жиров.

В периоды праздничных застолий, когда, казалось бы, можно забыть о похудении, диетологи рекомендуют не придерживаться строгого ограничения в пище, однако есть маленькими порциями и не пробовать все то, что подают на стол.

Специалисты обращают внимание на то, что есть необходимо часто, но понемногу, поскольку это очень важный момент. Чтобы у желающих сбросить вес это лучше получалось, необходимо выделить себе небольшую посуду.

Кроме всего, медики советуют не запрещать себе употребление каких-либо продуктов. Например, если есть желание съесть шоколадную конфетку или же нечто подобное, нужно эту потребность удовлетворить, без фанатизма, кончено же.
Автор: Берсенёва Ирина
8-04-2018, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости