Ученые: Черная дыра с гравитационными аномалиями на границе Солнечной системы может поглотить нашу планету

В последнее время люди часто слышат различные версии о приближении конца света после падения астероидов, а также сюда добавились солнечные вспышки и Нибиру. Однако ученые выяснили, что черная дыра с гравитационными аномалиями на границе Солнечной системы может поглотить нашу планету вместе с другими объектами.




Она имеет небольшие размеры, а потому астрономы не могли заметить опасность раньше с помощью телескопов. Возникновение черных дыр и их воздействие на небесные тела заранее предугадать невозможно, но если система окажется в поле зрения такого космического “монстра”, она не сможет спастись от уничтожения. Также были замечены аномалии, связанные с гравитацией.



В Поясе Койпера световые лучи внезапно изменяют свое направление и начинают двигаться по кривой, вызывая различные дискуссии среди ученых, что также относится к другим объектам. В этом месте может расположиться опасный космический сосед, способный показать свои возможности в любое время.
Автор: Ирина Радужная
5-04-2018, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Светов Михаил Владимирович, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости