Пользователи Сети поразились сходству Кристины Орбакайте и Примадонны

Тридцатого марта дочь Кристины Орбакайте праздновала свой день рождения. Певица на следующий день обнародовала несколько фото с мероприятия. Некоторые из снимков поразили пользователей соцсети.




На фотографиях Орбакайте изображена со своей дочерью и Аллой Пугачёвой. Текст поста в рамках Instagram содержит рекламный характер. Артистка указала изготовителей сладостей, которые были на мероприятии, а также организаторов праздника и фотографов.



Однако фанаты Кристины обратили внимание на совсем другой момент. Предлогом для обсуждений является поразительная схожесть Аллы Пугачёвой и Кристины. Многие из поклонников отметили, что этот факт с каждым годом становится всё очевидней. Подписчики также не оставили без внимания схожесть Клавдии с её папой. Фолловеры пожелали девочке успехов, а также надеются, что когда она вырастет, станет не менее талантливой своей бабушка и мама. Публикации за сутки сумели собрать свыше 83 тысяч лайков.
Автор: Чернышов Виталий
1-04-2018, 22:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости