Кастинг-директор «Дома-2» Надежда Ермакова стала платиновой блондинкой

Экс-участница, бывший шеф-редактор официального сайта «Дома-2», а ныне его кастинг-директор Надежда Ермакова запомнилась зрителям, как эффектная блондинка. Имея достаточно темный цвет волос от природы, она с определенной периодичностью осветляет локоны, экспериментируя с их оттенками.



Раньше у девушки был очень светлый, но теплый блонд, однако сейчас он стал не модным, уступив свое первенство более холодным оттенкам. Поэтому Надежде захотелось стать обладательницей волос серебристого цвета, так что она решительно отправилась в салон красоты для преображения.

Ермакова решила поделиться со своими подписчиками процессом изменений. В своем микроблоге она опубликовала ролик, на котором виден результат «до» и «после» покраски.

Что же касается фанатов, то им очень понравилось преображение своего кумира, отметив в комментариях, что с новым цветом волос она стала выглядеть моложе и свежее.
Автор: Викторов Семен
1-04-2018, 12:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости