В городе Котельники закрыли три кинозала в торговом центре

В ТЦ «Мега Белая Дача» в Котельниках проверяющие временно прекратили работу трех кинозалов из-за проблем с пожарной сигнализацией.



Из проверенных специалистами 15 кинозалов в центре было решено закрыть три из них. Во время проверки всех основных пожарных систем – пожарной сигнализации, эвакуационных путей, противодымовой защиты, эвакуационного освещения – проблем в их работе выявлено не было. При проведение тестовой активации пожарной сигнализации в 3 из 15 залов не выключились кинопроекторы, а, значит, публика в зале слышала бы сигнал тревоги сквозь озвучку фильма. Пока не устранятся данные неполадки, кинозалы решено было закрыть.

Перед посетителями, которые не смогли попасть на сеанс, извинились. А тем, кто уже успел приобрести билеты – вернули деньги.
Автор: Морозова Виктория
30-03-2018, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация Центр развития социальных инициатив «Проектория», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости