В Сети опубликованы первые снимки Huawei Honor 10

На просторах сети Интернет были найдены первые фотографии будущего флагманского смартфона Huawei Honor 10. Устройство должно быть оснащено производительной аппаратной системой и большим количеством функций.



Согласно предоставленным фотографиям стало ясно, что китайский производитель собирается наделить новый смартфон «монобровью», мода на которую появилась после выхода девайса iPhoneX. Стоит отметить, что до этого в Huawei уже представляли устройства с вырезом в верхней части дисплея. Здесь можно выделить такие модификации как Huawei Nova 3e (P20 Lite), P20 и P20 Pro.



Спереди под экраном расположена кнопка Home, а на задней панели установлен модуль сдвоенной основной камеры и датчик сканирования подушечки пальца.

Предполагается, что в аппаратной платформе должен основаться процессор Kirin 970. Что касается памяти, то здесь будет доступно два варианта – 4/64 и 6/128 Гб.
Автор: Мирный Роман
30-03-2018, 07:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости