Тесса Томпсон и Крис Хемсворт снимутся вместе в спин-оффе «Люди в черном»

Ранее было объявлено, что актер Крис Хемсворт будет играть роль в кинофильме «Люди в черном», который станет спин-оффом прошлой трилогии. Теперь же сообщается о привлечении Тессы Томпсон. Ранее эти актеры уже встречались на съемочной площадке проекта «Тор 3: Рагнарек»



Съемкой картины займется кинокомпания Sony Pictures. На данный момент не раскрывается, какие роли Хемсворт и Томпсон будут исполнять. Тем не менее, некоторые эксперты предполагают, что события в новом фильме будут развиваться в более крупных масштабах. Вполне возможно, что появление агентов K и J в спин-оффе не состоится.

Режиссер нового проекта «Люди в черном» Ф. Гэри Грей, которого можно узнать по восьмой части «Форсажа» и «Законопослушному гражданину». Что касается «Людей в черном», то съемки этой картины назначены на лето 2018 года. Премьера должна состояться летом следующего года.
Автор: Мирный Роман
23-03-2018, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости