Анастасия Костенко призналась супругу в любви на волне слухов о разводе

На прошлой неделе в СМИ появились сообщения о том, что известная модель Анастасия Костенко и ее супруг футболист Дмитрий Тарасов близки к разводу. Фанаты молодой пары в соцсетях заметили, что девушка сняла обручальное кольцо на одном из фото.



«Неужели спортсмен и его беременная супруга готовятся расторгнуть недавно зарегистрированный брак?» — взволновались в окружении ребят.

Но сегодня Настя разместила в своем микроблоге запись, которая опровергла все слухи о проблемах ее семьи. Сегодня Дмитрий празднует свой день рождения, а его молодая жена в свою очередь трогательно его поздравила.

«С Днём Рождения, мой любимый! Спасибо тебе за все, что я чувствую. Все свои пожелания я уже озвучила», — написала девушка в своем Инстаграм.

Вместе с этим Костенко опубликовала свадебный снимок, на котором запечатлена с мужем. По всей видимости, обручальное кольцо Настя сняла на время из-за беременности. Девушки в положении зачастую страдают от отеков и на время отказываются от ношения ювелирных украшений.
Автор: Екатерина Комиссарова
19-03-2018, 08:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости