Рената Литвинова удивила поклонников оригинальным образом

Актриса часто экспериментирует со своей внешностью, решив показать поклонников новое фото в Instagram. Рената Литвинова удивила поклонников оригинальным образом, сохранив в простой одежде аристократический шарм.


Знаменитость позировала перед камерой в старых спортивных трениках и резиновых калошах на каблуках, набросив на плечи мужской пиджак. Необычный стиль завершала серая шапка на голове Ренаты Литвиновой, лаконично упомянувшей о рабочих пробах вместе с коллегой Мананой. Подписчики позитивно отреагировали на странное сочетание вещей и отметили, что даже в них артистка смотрится потрясающе.



Пользователи сетей тоже были восхищены умением звезды сохранить элегантность и придерживаться классики даже в таком образе особы из подворотни. Недоброжелатели раскритиковали артистку, назвав ее внешний вид нелепостью. Они упомянули о возрастном кризисе и попросили вернуться к прежним тенденциям.
Автор: Ирина Радужная
18-03-2018, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости