Актриса Екатерина Климова рассказала, как поборола симптомы простуды

Российская актриса Екатерина Климова на своей странице в социальной сети Instagram сообщила, что она чуть было не заболела. Соответственно, многодетная мама обвинила во всем непогоду со снежной весной.




Екатерина посчитала весну в этом году заблудившейся и отстающей по графику. Ей непривычно наблюдать высокие сугробы посреди холодного марта. Героини телесериалов «Любовь в большом городе-3» и «С Новым годом, мамы!» довелось встретить довольно много простуженных и заболевших. Она сама с трудом избежала заболевания.

Побороть простудные симптомы и подступы гриппа ей помогло своевременное применение соответствующих препаратов.

Поэтому Климова обратилась ко всем своим фолловерам с напоминанием беречь себя и своевременно реагировать на сигналы организма о его заболеваемости в межсезонный период. Пользователи в свою очередь дали понять своей любимице, что переживают за ее самочувствие и желают скорейшего полного выздоровления.

Молодые мамы согласились с заключением Климовой относительно быстрого реагирования на симптомы заболеваемости, чтобы не заразить своих детей и близких.
Автор: George21
13-03-2018, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости