BMW не собирается заниматься разработкой авто без руля и педалей

BMW не намерена всё таки заниматься разработкой авто без педалей либо рулевого колеса. По мнению руководства компании, процесс вождения является главной ценностью в авто.



Было также отмечено, что если авто BMW будут ездить автономно, они всё равно их оснастят рулём, чтобы автовладелец имел выбор. Приводя в пример версию авто Vision Next 100, представители компании отмечают, что несмотря на футуристичность концепта, в данном авто остаётся рулевое колесо. Машины BMW будут всегда иметь руль, потому что важным является максимальное удовольствие от самого транспорта и процесса вождения.

В рамках Женевском автосалона представили концепты абсолютных беспилотников. В концепции "авто будущего" большинство компаний закладывают мысль, что люди желают сидеть, при этом ничего не делать. Из числа данных компаний BMW решила выделиться, заявив, что авто будущего – это не просто самоходная тележка, а машина под управлением человека будущего.
Автор: Чернышов Виталий
11-03-2018, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости