Президенту Америки дали добро на блокировку пользователей

Президенту США Дональду Трампу разрешили блокировать пользователей в социальных сетях.




Недавно законодатели Америки сделали заявление о том, что блокировка пользователей на личной странице Дональда Трампа является законной и никак не противоречит конституции США. 8 марта состоялся суд по делу о блокировке подписчиков к странице президента Twitter. Адвокаты правительства утверждают, что Трамп имеет полное право ограничивать доступ к своему блогу. От имени семи ограниченных пользователей Трампа на суде выступала организация университета США. По мнению подписчиков, правитель своими действиями ограничивает их в свободомыслии и действиях.

На суде заместитель прокурора Соединенных Штатов Америки Майкл Баэр сделал обращение к судье с предложением выкинуть иск. По его словам каждому деятелю дается право выбирать, с кем ему общаться в социальных сетях.
Автор: Елена Юрьева
10-03-2018, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости