Samsung планирует переход в направлении новой линейки телевизоров QLED

Компания Samsung официально представила использование QLED-технологии в новой линейке телевизоров. Применение нового метода позволит значительно повысить качество воспроизводимого изображения.


Официальная презентация проводилась в Нью-Йорке, на которой многие посетители могли ознакомиться и испытать новые телевизоры Samsung, устройство которых содержит технологию квантовых точек (QLED). На общее обозрение были выставлены не только модели стандартного образца, но и модульный 146-дюймовый телевизор внушительных размеров. Как следует из заявлений, во всех представленных моделях реализована возможность удаленного подключения с помощью смартфона пользователя. Благодаря данной возможности, настраивать и взаимодействовать с экраном значительно удобнее.


Присутствовал на выставке глава подразделения Samsung, занимающегося разработкой визуальных дисплеев Чон Хи Хан. Специалист рассказал, что компания намеревается делать постепенный переход от привычных модификаций телевизоров и перевести их в формат огромных Smart-экранов, обладающих впечатляющими возможностями, в том числе повышенным ресурсом.
Автор: Дубов Дмитрий
9-03-2018, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости