Новый цвет волос супруги Никиты Преснякова Алены Красновой вызвал неоднозначную реакцию среди фанатов

С приходом весны супруга Никиты Преснякова тоже решила изменить свой цвет волос, опубликовав снимок в Instagram. Однако фанаты неоднозначно отреагировали на изменение внешнего вида Алены Красновой.


Модель выбрала для себя лиловый оттенок вместе клубничного бренда, позируя перед камерой в шубе красного цвета и солнцезащитных очках. Она отметила, что раньше не хотела делать съемки из-за отсутствия вдохновения, но сейчас солнечные лучи изменили ситуацию даже при минусовой температуре. Подписчики назвали Алену Краснову весенней феей и отметили, что ей идет смелое цветовое решение, подчеркнувшее нежный образ.



Однако пользователи сетей выразили иное мнение и даже сравнили знаменитость с пенсионерками, тоже любившими раньше красить волосы чернилами. Они раскритиковали внешний вид девушки, но сама она предпочла не отвечать на выпады недоброжелателей.
Автор: Ирина Радужная
3-03-2018, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости