Анна Седокова ищет вдохновение в весеннем сезоне

Певица ищет вдохновение в весеннем сезоне и уверена, что будущее потепление позитивно отразиться на людских эмоциях. Анна Седокова решила посвятить этой теме новый пост в Instagram.


Она отметила, что все изменится в лучшую сторону, потому что можно будет скинуть с себя теплые вещи и не бояться заболеть, гуляя по улице в куртке. Тогда люди начнут посещать тренажерные залы, а в сетях появится много советов относительно похудения. Также Анна Седокова затронула тему любви, отметив, что избранники начнут осознавать свои ошибки и отношения примут новые обороты.



Подписчики отметили, что эти слова могут быть адресованы бывшему возлюбленному звезды, от которого на свет появился наследник Гектор. Многие люди пожелали артистке здоровья и исполнения заветных желаний, после чего посоветовали помириться с любимым человеком, начав новую жизнь.
Автор: Ирина Радужная
3-03-2018, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости