Таксист из Омска просит мстительных пассажиров снять “короны” со своих голов

Пользователи сетей увидели пост, опубликованный таксистом из Омска. Мужчина устал выслушивать претензии мстительных пассажиров и просит их снять “короны” со своих голов.


Он отметил, что люди часто готовы спорить из-за любой мелочи, не заслуживающей внимания, после чего рассказал о неприятной ситуации. Он вез мать с больным ребенком в клинику, предложив женщине посадить малыша в специальное кресло с защитой. Эта особа была недовольна советами человека и написала ложный отзыв, затронув тему несоблюдения правил безопасности.



Такая мелкая месть случилась после невозможности дать сдачу из суммы 100 руб. У водителя не было 10 -рублевой купюры, но самым обидным было то, что лица, пользующиеся услугами экономного транспорта, не уважают людей его профессии. Некоторые коллеги из-за таких сообщений могут лишиться работы. После опроса выяснилось, что 79% горожан согласны с мнением героя истории.
Автор: Ирина Радужная
27-02-2018, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общественная организация «Омское гражданское объединение», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости