Российские хоккеисты выиграли в финале Олимпиады

Российские хоккеисты, считающиеся абсолютными фаворитами Олимпиады, в финале переиграли германскую сборную и взяли золотую медаль.



Матч, который состоялся в "Каннын-центре", закончился со счетом четыре/три в пользу российской сборной по хоккею. В составе немецкой команды голы забили Йонас Мюллер, Доминик Кагун и Феликс Шюц. В российской команде отличились Кирилл Капризов, Никита Гусев и Вячеслав Войнов. Победную шайбу нашей сборной удалось забросить за 10 минут до окончания дополнительного времени. Немецкая сборная осталась в меньшинстве, что и позволило Кириллу Капризову, Павлу Дацюку и Никите Гусеву разыграть идеальную комбинацию, в результате которой удалось забить четвертый гол.

Олимпийское золото на Олимпийских Играх в Корее в хоккейном турнире является вторым для российской сборной. Первую золотую медаль для команды России завоевала пятнадцатилетняя фигуристка Алина Загитова.
Автор: Чернышов Виталий
25-02-2018, 11:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Манский Виталий Всеволодович, Гусев Андрей Юрьевич, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости