Сестра Ольги Бузовой приняла участие в «хулиганской» фотосессии

В своем микроблоге сестра знаменитой ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой - Анна опубликовала небольшой видеоролик со съемок необычной фотосессии.


Девушка предстала перед поклонниками в ярком хулиганском образе с темным мейкапом и откровенным коротким платьем. Стоит отметить, что в подобном образе скромняжку Бузову-младшую ранее еще не видели.


По словам девушки, несмотря на то, что некоторым пользователям Сети не понравился подобный эксперимент, сама девушка получила огромное удовольствие от съемок. А многие поклонники Ани остались довольны своей любимицей.

«Ваш профессионализм растет! Круто, когда нежная девушка умеет подать тебя в кадре в разных ипостасях!», «Вообще разные сестры во внешности))) ты красотка!», «Почему ты тоже не поешь ещё?», «Очень интересный образ, ты в любом образе принцесса», - написали впечатленные поклонники.

Публикация за короткое время собрала много комментариев и лайков.
Автор: Екатерина Комиссарова
22-02-2018, 08:33


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 22 февраля 2018 19:14
а сестра то Бузовой красотка
Цитировать Жалоба
Комментатор 23 февраля 2018 09:22
хороша, и пошлости нет, все без провакаций в отличии от сестры.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости