Виктория Боня хочет разыграть платье между подписчиками, в котором сияла на церемонии вручения BAFTA-2018

Виктория Боня планирует разыграть платье между пользователями, в котором красовалась на церемонии вручения BAFTA-2018.




Недавно прошла церемония вручения BAFTA-2018 в Лондоне. На данном мероприятии собралось множество знаменитостей, которые красовались в черных нарядах, выражая содействие движению, борющемуся против выражений сексуальных домогательств в обществе.

На красной дорожке появилась и бывшая участница «Дом-2» Виктория Боня, которая проигнорировала дресс-код данной премии. Она предстала перед публикой в очень коротком серебристом платье в полоску черного цвета, которое идеально подчеркнуло ее стройные и длинные ножки. На ней был легкий макияж и минимум укладки.

В завершении образа она надела туфли на высоком каблуке и взяла черный клатч. Поклонники пришли в восторг от увиденного образа и осыпали свою любимицу комплиментами. Но нашлись и те, кому эта затея не пришлась по душе, поскольку они считают, что необходимо было поддержать данное движение и надеть все же черный наряд.

На своей страничке в интернете Боня дала обещание пользователям, что разыграет платье между подписчиками, в котором красовалась на церемонии.

Автор: Кристина
22-02-2018, 06:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости