В России представили новое поколение минивэна Toyota Alphard

На российском рынке появился минивэн Toyota Alphard. Данная модель является флагманом в модельной линейке компании Toyota.




В России состоялась презентация обновлённой версии японского минивэна Toyota Alphard. Новый 7-местный минивэн наделили новым дизайном, собственной эмблемой на радиаторной решётке и обновлённым оснащением.

Минивэн Toyota Alphard на российском рынке будет доступен в четырёх модификациях по цене от 4,4 миллиона рублей. По словам разработчиков, передняя часть автомобиля изменилась до неузнаваемости. В частности, решётка радиатора начинается прямо от основания переднего бампера.

В подкапотном пространстве минивэна установлен силовой агрегат V6 объёмом 3,5 литра производительностью 300 лошадиных сил. Силовой агрегат работает в паре с новой 8-ступенчатой автоматической трансмиссией Aisin.
Автор: Алина
21-02-2018, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости