Дональд Трамп опровергает обвинения со стороны секретарши в сексуальных домогательствах

Американский президент Дональд Трамп в ответ на претензии секретарши по поводу сексуальных домогательств к ней, заявляет: «Этого никогда не было».



35-летняя Рейчел Крукс обвиняет лидера США в том, что якобы в 2006 году с его стороны по отношению к ней были совершены домогательства. По словам женщины, Трамп полез к ней целоваться, когда она в коридоре высотки, принадлежащей Трампу, подошла к нему познакомиться. В то время Крукс трудилась секретаршей в одном из офисов в «Трамп Тауэр».

На эти обвинения американский президент отвечает, что он ее не знает и не помнит. Новости же, в которых Крукс признается в домогательствах, Трамп называет фейковыми. И категорически заявляет: «Этого никогда не было!»

К слову, уже 19 представительниц слабого пола, в том числе и экс-порнозвезды, выступают с секс-обвинениями в адрес Дональда Трампа. Сам же американский лидер отвергает все обвинения.
Автор: Морозова Виктория
21-02-2018, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости