В Петербурге полиция нашла в квартире мумию пенсионера с самодельной секс-куклой

СУ СК РФ по Ленобласти сообщило о происшествии в Петербурге. Полиция нашла в квартире мумию пенсионера с самодельной секс-куклой.


Инцидент произошел в Московском р-не. Соседи стали жаловаться на ужасные запахи, доносящиеся из квартиры мужчины, после чего сотрудники органов решили во время проверки взломать двери. Они нашли труп хозяина в возрасте 66 лет на кровати, обнимающим свою игрушку для утех.



Пенсионер сделал тело из старых тряпок вместе с полотенцами, используя также голову манекена. Бюст куклы выделялся на фоне остальных частей фигуры, а в процессе следствия было установлено, что причиной смерти стала старость. Несколько месяцев тело лежало в помещении и превратилось в мумию.
Автор: Ирина Радужная
14-02-2018, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости