Экспорт автокомпонентов Renault из РФ в 2017 году вырос в 3,3 раза

Экспортные поставки отечественных автомобильных компонентов машиностроительной французской компании Renault составили 75 миллионов евро. Это в 3,3 раза больше показателей годичной давности.




За счёт того, что сотрудники отечественного филиала Renault постоянно увеличивают локализацию производства автобренда в России, в настоящее время день налажены поставки автомобильных комплектующих из Российской Федерации за рубеж. Сейчас из РФ привозят 185 различных деталей на авторынки Ближнего Востока, Африки, Европы (6%), Латинской Америки (25%), Евразии (61%).

Отечественный офис Renault в прошедшем году осуществил поставки 20 тысяч кузовов, которые собрали в Российской Федерации для авто Renault Logan непосредственно на алжирское предприятие автобренда. С сентября прошлого года на автозаводе в Тольятти повысили мощность до 120 единиц в день, увеличив в прошедшем году уровень экспорта кузовов в 14 тысяч экземпляров.
Автор: Чернышов Виталий
12-02-2018, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Телеканал Настоящее Время, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности – женское общественное объединение «Женщины Евразии», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости