Полина Гагарина опубликовала видеоролик зажигательного танца под песню Монатика

Полина Гагарина выложила ролик зажигательного танца под композицию Монатика.




Большинство людей любят развлекаться перед объективом видеокамеры и знаменитости тоже не исключение. Исполнительница Полина Гагарина недавно тоже порадовала подобным видео своих поклонников. Артистка выложила видеоролик, где она танцует в компании своих подруг перед установленной видеокамерой.

А данную публикацию она подписала так: «Вот как это происходит до концерта». На видео девочки весело делают танцевальные движения под композицию Монатика «То, от чего без ума». Гагарина с подружками повторяет зажигательные движения из известных видеоклипов в шуточной манере.

Пользователи с огромным удовольствием смотрели данный ролик, который оставил у них положительные эмоции. Им понравился веселый и зажигательный танец. А у Полины они отметили, что есть талант и в этом.

Но нашлись и те, кому этот танец по душе не пришелся. Они посчитали, что артистка слишком сильно трясла своими ягодицами, а это выглядело очень пошло. А сам танец девушек назвали нелепым, который их неприятно шокировал.

За шесть дней данная публикация набрала около 1,6 миллиона просмотров.

Автор: Кристина
11-02-2018, 18:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости