Противостояние трезвого шотландца и тигра закончилось позором

Противостояние трезвого шотландца и тигра закончилось позором для человека.


Позорно закончилось противостояние человека и хищного животного. Вызванная полиция не смогла защитить шотландского фермера от тигра.

Причиной тому стало то, что полосатый зверь оказался не настоящим, а всего лишь плюшевым. Именно игрушку большого размера шотландец посчитал настоящим животным.

Что интересно, фермер был абсолютно трезв, инцидент случился еще в субботу вечером. Войдя как обычно в коровник, 24-летний фермер в свете фонарика увидел притаившегося зверя. Мужчина действовал оперативно и вызвал полицию, в участке были вынуждены направить на ферму несколько автомобилей, настолько серьезной казалась угроза.

Увы, зверь оказался игрушечным, что интересно, подозрения об этом появились у самого фермера после почти часового наблюдения за «зверем». Вопреки опасениям, что хищник набросится на коров, тигр продолжал сидеть, совсем не шевелясь и не подавая признаков жизни.
Забравшись в машину, мужчина подъехал ближе к вечернему гостю, и только тогда смог понять, что хищник плюшевый.

Откуда на ферме появился игрушечный тигр пока не установлено.
Автор: tidings
6-02-2018, 20:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости