Анастасию Костенко жестоко раскритиковали за свадебные фото

Анастасия Костенко опубликовала на своей странице в Instagram кадры со свадебной фотосессии, но множество негативных отзывов могут расстроить супругу Дмитрия Тарасова.


Как известно, 10 января полузащитник московского футбольного клуба "Локомотив" и молодая модель из Ростовской области поженились, а несколько дней назад состоялось их венчание.


Пребывая в хорошем настроении, Костенко решила порадовать и своих подписчиков, показав в Instagram несколько свадебных фото. Фанаты начали расхваливать девушку и её прекрасный наряд, только вот хейтеры изрядно подпортили ленту комментариев, жестоко раскритиковав внешность Анастасии.

Интернет-пользователи не оценили образ новоиспечённой жены Тарасова, отмечая, что стилист явно недоработал: прическа совершенно не подходит к овалу лица девушки, а свисающие локоны смотрятся совсем не очень. Не понравился многим и наряд невесты.

Антифанаты ожидают ответной реакции 23-летней модели, которая в последнее время начала отвечать на негативные комментарии, не находя, по всей видимости, в себе сил дальше молчать на откровенные издевательства.
Автор: Дмитрий
5-02-2018, 09:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости