Парнем Кати Жужи оказался бывший возлюбленный Алены Водонаевой

Катя Жужа недавно заявила, что никогда не покажет общественности возлюбленного, но звезда телешоу "Дом-2", кажется, забыла, что папарацци и фанаты с хейтерами всё ещё существуют в природе.


Так, молодая парочка попала в поле зрения папарацци в аэропорту Мале, столицы Мальдивских островов, где ныне прячется от российских холодов. Парень был сфотографирован, а кадры теперь бороздят просторы Интернета.


Пользователи Сети узнали, что парень, запечатлённый на фото, является гонщиком, который ранее состоял в романтических отношениях с другой известной персоной из "Дома-2" - Алёной Водонаевой.

Фанаты поговаривают, что Катя Жужа уже успела вступить в законный брак с молодым человеком, просто данный факт скрывает. По всей видимости, телезвезда решила для себя, что публичность только портит отношения людей. Она хочет создать крепкую семью, а пример Бузовой и Тарасова демонстрирует, как, казалось бы, вечный союз может рухнуть карточным домиком. Футболист после развода утверждал, что именно публичная жизнь стала одной из главных причин развода.
Автор: Дмитрий
3-02-2018, 08:18


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 3 февраля 2018 15:20
Дошло до парня,какое * Водонаева!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Всемирный фонд природы, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости