Новый избранника Алены Хмельницкой наладил отношения с ее детьми

Актриса Алена Хмельницкая счастлива в новых отношениях с бизнесменом Александром Синюшиным, который младше нее на 12 лет. Такая разница в возрасте не влияет на отношения влюбленной пары, а избранник Алены наладил отношения с ее детьми.



Несмотря на то, что развод Алены Хмельницкой с Тиграном Кеосаяном был непростым и болезненным для актрисы, в данное время она испытывает абсолютное счастье в новых отношениях.

Алена начала совместное проживание с Александром Синюшиным. Общий быт сделал крепче чувства влюбленных, которые недавно отдохнули на Гоа. В этой поездке они были с младшей дочерью Хмельницкой Ксенией, с которой смог поладить Александр.

Также Алена рассказала, что ее возлюбленный смог наладить отношения и со старшей 23-летней дочерью Александрой, которая живет в США, и заслужил полное доверие двух девочек: «Дочки поддержали меня, с пониманием отнеслись к моему избраннику и теперь прекрасно с ним ладят».
Автор: Марина Полянская
31-01-2018, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости