Телеканалы запущена платформа для легального ОТТ-вещания

Все большую популярность на сегодняшний день набирает в сети Интернет борьба с пиратами. Таким образом, запустили платформу для легального ОТТ-вещания. Телеканалами анонсируется трансляция согласно принципу «одного окна».



Специалисты отыскали новый способ, чтобы бороться с интернет-пиратством. В свою очередь ОТТ-операторы приняли решение в жизнь внедрить платформу «одного окна». Технология заключается в том, что в интернете начали переход к масштабной, а также открытой борьбе с пиратством. Письмо-предложение про сотрудничество получили такие корпорации, как Apple, Google, производители Smart TV, LG, Samsung.

В документе значиться просьба-требование про удаление приложения, незаконно распространяющего сигнал. Под этой инициативой свои подписи поставили представители «Пятого канала». Аналитики и скептики активно наблюдают за ситуацией. Пока нет официального ответа от компаний, получивших письма-запросы.
Автор: Чернышов Виталий
31-01-2018, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости