Каршеринг «Делимобиль» начнет работать еще в 5 городах РФ

Сервис краткосрочной аренды авто “Делимобиль” к будущему году станет работать в десяти регионах Российской Федерации.



Сервис за год откроется еще в 5 российских городах. Данная информация передана Леонидом Сысоевым, являющимся генеральным директором компании. Сысоев отметил, что в настоящее время у компании имеются представительства в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Уфе, Москве. Согласно имеющимся планам, до конца текущего года к действующим пяти офисам добавятся также офисы в Перми, Самаре, Новосибирске, Красноярске, а также ещё в одном городе. Сервис сначала собираются открыть в городах-миллионниках. При этом в каждом из них будет по 50 авто компании. Впоследствии парк расширится до 300 авто.

“Делимобиль” является отечественным сервисом каршеринга. Он открылся в 2015 году. Транспортные средства Hyundai Solaris с автоматической коробкой переключения передач преобладают в автопарке сервиса.
Автор: Чернышов Виталий
30-01-2018, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости