На рынок вышел Kalk — беззвучный электромотоцикл

Компания Cake представила общественности свой новый электромотоцикл, который способен проехать по любому бездорожью. При этом электромотоцикл Kalk совершенно бесшумный.




Современный рынок завоевывают новые разработки электромотоциклов с различными особенностями. Компания Cake показала свой бесшумный электромотоцикл Kalk, пробирающийся через любую грязь. Минималистичный дизайн скрывает в нем способности внедорожника, который может проехать по бездорожью 80 км на одном заряде. Двигатель и выхлопная система в таком мотоцикле отсутствуют, однако он способен похвастаться хорошей динамикой и запасом хода.

В отличие от мотоциклов, работающих на бензине, Kalk более легкий - весит всего 68 кг. У данной модели мотоцикла существует лишь единственный недостаток - его стоимость в 14 тыс. долларов. Тем не менее создатели уверены, что вскоре шумный транспорт все же уступит место тихому, простому и экологически чистому.
Автор: Joanne
30-01-2018, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости