Самая маленькая в мире женщина и самый высокий мужчина встретились на фотосессии

Фотосессия, состоявшаяся в Египте, на которой встретились самый высокий мужчина в мире и самая маленькая женщина, получилась действительно эффектной из-за невероятной разницы в росте.



35-летний фермер из Турции Султан Кесен стал «самым высоким мужчиной в мире» в 2011 году и был внесен в Книгу рекордов Гиннесса. Из-за опухоли гипофиза мужчина рос до 29 лет, затем врачи остановили этот процесс. На данный момент его рост - 251 сантиметр.

Парой на фотосессии для мужчины стала 24-летняя Джоти Амджи из Индии, которая признана «самой маленькой женщиной в мире», ее также внесли в Книгу рекордов Гиннесса за рост 62,8 см. Рост Джоти остановился из-за генетического заболевания.

Это не стало помехой для девушки, и она заслужила всемирную известность - в 2014 году она участвовала в съемках 4-го сезона сериала «Американская история ужасов» и в индийском реалити-шоу «Big Boss-6».

Фотосессия была организована для привлечения туристов.
Автор: Марина Полянская
30-01-2018, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости