Анна Бузова страдает от деятельности хейтеров

Анна Бузова, сестра прославленной телеведущей и певицы Ольги Бузовой, сама является весьма популярной персоной, привлекая внимания и хейтеров также.

На сегодняшний день на странницу Анны в Instagram подписано более миллиона фолловеров, и чем популярнее она становится, тем сильнее ещё тревожат антифанаты. Девушка решила, что будет бороться с пользователями, которые настроены против неё и пытаются испортить ей настроение. Она заявила, что никогда не будет следовать советам, потому как хочет жить именно так, как хочет сама.


Бузова время от времени выкладывает в своём микроблоге фотографии в купальнике, демонстрируя фигуру. Накануне Анна выложила очередной подобный снимок и подверглась ожесточенной критике со стороны антифанатов. Девушка напоминает, что не является профессиональной моделью, поэтому призывает интернет-пользователей не забывать про это и перестать рассматривать её "под микроскопом", выискивая изъяны.

Теперь Анна хорошо понимает, насколько сложно её сестре Ольге справляться с деятельность антифанатов, которые могут пойти на многое с целью навредить.
Автор: Дмитрий
29-01-2018, 17:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости