Медики рассказали, как можно будет победить рак

В Ростове прошла встреча представителей медицины и страховых компаний. В беседе специалисты поделились мнением о том, как можно успешно бороться с болезнью.



Так считается, что главным ключом к успеху является ранее обнаружение раковой опухоли. В пример привели рак молочной железы у женщин, который можно с высокой вероятностью успешно устранить на ранней стадии обнаружения.

Немаловажным фактором в этом вопросе оказался настрой и терапия для пациента. Как пример, медики привели пациентку с раком молочной железы четвертой стадии. Специалисты применили экспериментальный препарат, а в итоге женщину удалось полностью вылечить. Помимо препарата огромную роль сыграла грамотно подобранная терапия и настрой самой пациентки.

Раковые клетки имеют одну особенность, которая позволяет им обезвреживать лимфоциты и тем самым оставаться невидимыми для иммунитета человека. На основе этой проблемы был создан препарат, дающий возможность лимфоцитам обходить эту защиту.

Чтобы вовремя диагностировать рак, следует проходить регулярные обследования, особенно после 40 лет.
Автор: Мирный Роман
28-01-2018, 16:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости