Xiaomi презентовала телеприставку Mi Box 4‍

Сегодня стало известно, что китайский гигант Xiaomi в скором времени представит собственную ТВ-приставку Mi Box 4.Уже завтра состоится официальная премьера данного гаджета, который получил множество преимуществ, по сравнению с главными конкурентами. Более того, в Сети уже активно ведутся обсуждения данного устройства.


Сообщается, что приставкой Mi Box 4 можно будет воспользоваться при подключении к телевизору, монитору и даже проектору. В качестве основных коммуникационных опций здесь следует выделить наличие Bluetooth версии 4.1, Wi-Fi. Однако нужно учитывать, что российским пользователям опции приставки вряд ли покажутся максимально привлекательными, так как в ней используются только потоковые сервисы, представленные в Китае: Big Four, Sohu и некоторые другие.



Также известно, что приставка Mi Box 4 функционирует на базе Android TV, что позволяет с легкостью скачивать любые понравившиеся приложения из известного магазина. Никому не составит труда установить любимые игры с возможностью насладиться игровым процессом на большом телевизоре или с проектором. Примечательно ,столь привлекательное устройство обойдется всего в 79 долларов, что может положительным образом сказаться на популярности ТВ-приставки. Даже китайские потоковые сервисы не смогут огорчить российских пользователей, которые найдут чем развлечь себя в рамках всех возможностей данной приставки.
Автор: Иванов Максим
28-01-2018, 13:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация Центр развития социальных инициатив «Проектория», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости