Опрос показал, что большинство россиян едят суп по будням

Из результатов опроса, который провёл фонд "Общественное мнение", стало известно, что 65% россиян не соблюдают ограничения в еде.



17% россиян придерживаются диеты согласно медицинским показаниям. 10% граждан ограничивают себя для контроля веса. 6% питаются согласно религиозным предписаниям. 1% респондентов едят только растительную пищу. 25% опрошенных легко переносят ограничения в питании. 8% испытывают в этом сложности. Режим питания соблюдают 47% граждан. Не придерживаются его 52%. Около 76% опрошенных предпочитают по будням есть суп. А вот 21% респондентов не едят первое.

37% опрошенных говоря касательно состояния здоровья, заметили, что чувствуют себя довольно хорошо. При этом 45% назвали здоровье удовлетворительным. 18% респондентов назвали состояние своего здоровья негативным. Стоит отметить, что опрос проводили 20–21 января. В нём участвовало 1500 человек из 104 населённых пунктов в 53 субъектах России.
Автор: Чернышов Виталий
27-01-2018, 21:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости