Российские авиакомпании предупреждают о поддельных билетах на територию Мексики

Действующая авиакомпания "Россия" сообщила касательно массовой продажи недействительных билетов непосредственно на рейс в мексиканское государство. В свою очередь сотрудники корпорации порекомендовали туристам быть осторожными, а также проверять подлинность своего проездного документа.



Администраторами авиакомпании «Россия» обнаружена массовая продажа недействительных билетов на запланированные рейсы в Мексику. Туристам со стороны мошенников предлагается посещение данного государства. В данном случае речь идёт в отношении курорта Канкун. Российская авиация и Ростуризм по этому поводу запланировали срочные совещания. Из регламента авиаперевозчика в Мексике следует, что турист, пролетевший на самолете перевозчика, на нём должен вернуться обратно.

«Россия» завершает со 2 февраля чартерные рейсы осуществлять в курорты Мексики. Администрация перевозчика советует быть осторожными российским гражданам.
Автор: Чернышов Виталий
27-01-2018, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости