Новый Mercedes-Benz SL сделают 800-сильным гибридом

В сети опубликованы данные, согласно которым новая версия Mercedes-Benz SL под капот получит гибридный мотор, состоящий из электрического мотора и восьмицилиндрового 4-литрового двигателя.



Общая мощность установки составляет 800 л.с. Новая версия может войти в модельную линейку Mercedes-AMG. Так в силовой линейке нового авто появятся два 8-цилиндровых двигателя на 612 и 522 л.с. и рядный шестицилиндровый мотор на 435 л.с. Новая версия Mercedes-Benz SL не будет иметь жесткой складной крыши. По всей видимости, в авто установят 2 дополнительных пассажирских места.

Перечень функций новинки предусматривает активные стабилизаторы поперечной устойчивости, полный привод 4Matic, полноуправляемое шасси, пневмоподвеску. Эксперты отмечают, что гибрид на 800 лошадиных сил будет установлен не только в новом Mercedes-Benz SL. Такой агрегат будет также иметься в Mercedes-AMG GT4, Mercedes-Benz GLS, Mercedes-Benz S-Class.
Автор: Чернышов Виталий
26-01-2018, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости