Samsung планирует поставки своих чипсетов Exynos для других производителей

В настоящее время, процессоры от Samsung использует только Meizu. Но южнокорейский IT - гигант на этом не останавливается, планируется скорое начало поставок чипсетов Exynos для других производителей.


Официальные сообщения указывают, что в намерениях Samsung захват первенства на просторах современных чипсетов, а так же поставка своего продукта существующим гигантам в направлении IT. Сообщения уточняют, что в первую очередь, Exynos будет предложен конкурентам, производителям смартфонов среднего класса.


Как предполагают аналитики, от такого подхода компанией Samsung, могут быть положительные результаты. Вполне возможно продвижение и других компонентов, вслед за чипсетами. Производителем могут продвигаться современные модули камер и памяти, а так же AMOLED-дисплеи. Важно и то, что перечисленные составляющие функционируют идеально именно с чипами от Samsung - Exynos. Экспертами в сфере IT отмечено, что «продвижение» MediaTek, поможет южнокорейской компании занять свои позиции в ТОП-3 передового «железа».
Автор: Дубов Дмитрий
26-01-2018, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости